What's New?

Menjual Samsung S7 Dan S7 Edge New Original.

Menjual Samsung S7 Dan S7 Edge New Original. – BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu’alaikum Mas atau sist.

Pusat Perbelanjaan ONLINE Aman dan Terpercaya.
NIKMATI KEMUDAHAN BERBELANJA DI andy sanjaya Elecktronik
Barang berkualitas dan harga relatif lebih murah
Dapat diantar ke seluruh Indonesia
Keamanan dijamin karena setiap pengiriman disertai asuransi.
Proses cepat dan sederhana
Dan semua produk yang ditawarkan di Website http://andysanjayablackmarket88.blogspot.com/
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Merek Handphone dan Harga.

iphone 6s Plus 128GB Rp.5.700.000,-
iphone 6s Plus 64GB Rp. 5.400.000,-
iphone 6s Plus 16GB Rp. 5.100.000,

iPhone 6 Plus 16GB Rp. 3.600.000
iPhone 6 Plus 64GB Rp. 3.800.000
iPhone 6 Plus 128GB Rp.4.000.000

iphone 6s 128GB Rp. 5,000.000,-
iphone 6s 64GB Rp. 4.500.000,-
iphone 6s 16GB Rp. 4.100.000,

iPhone 6 16GB Rp. 3.000.000
iPhone 6 64GB Rp. 3.200.000
iPhone 6 128GB Rp. 3.400.000

APPLE
Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.300.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.100.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.000.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.300.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.000.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.1.900.000,
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.1.900.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.1.700.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.1.500.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.900,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.700,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.1.900.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,000.000,

Apple iphone 5s 64GB Rp:2,200,000,-
Apple iphone 5s 32GB Rp:2,100,000,-
Apple iphone 5s 16GB Rp:2,000,000,-

Apple iphone 5 64GB Rp. 2.100.000,
Apple iphone 5 32GB Rp. 2.000.000,
Apple iphone 5 16GB Rp:1,800,000,-

Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp. 3.200.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp. 3.000.000
Samsung galaxy note 4 Rp.3,000.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.800.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 2.400.000
SAMSUNG GALAXY A7 Versi 2016 Rp:2.200,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 Versi 2016 Rp.2.000.000.
SAMSUNG GALAXY E5 Rp:1,500,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Rp:1,400,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Rp:1,800,000,-

SAMSUNG GALAXY S 7 64gb Rp.3.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 7 32gb Rp.3.600.000.-

SAMSUNG GALAXY S 7 EDGE 64gb Rp.4.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 7 EDGE 32gb Rp.3.900.000.-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.3.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.3.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.3.100.000.-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.3.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.3.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.3.100.000.-

Samsung Galaxy Tab S2 9.7 32gb Rp.2,300.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.100.000
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.2.000.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000,

SONY ERICSSON
Xperia Z5 PREMIUM = 3.000.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 3.050.000
Xperia Z5 Single = 2.800.000
Xperia Z5 Dual = 3.600.000
Xperia Z5 Compact = 2.750.000

Xperia Z3+ Dual = 2.750.000
Xperia Z3 = 2.600.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.2.500.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.2,000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.2.200.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.2.500.000.-
Sony Xperia M5 aqua Rp.2.000.000.-
Sony Xperia M4 Rp.1.800.000.-

OPPO
Oppo R7 PLUS====Rp.2,500.000
Oppo R7s====Rp.2,000.000
OPPO R7 LITE ====Rp.1.600.000
Oppo R1C====Rp.2.000.000
Oppo U3====Rp.2.100.000
OPPO Mirror 3====Rp.1.300.000
Oppo N3====Rp.2.600.000
Oppo R1S====Rp.2.100.000
Oppo R5====Rp.2.100.000
Oppo N1 mini====Rp.2.100.000
Oppo Find 7====Rp.3.000.000
Oppo Find 7a====Rp.2.200.000
Oppo R1 R829T====Rp.1.800.000
Oppo N1====Rp.2.000.000
Oppo Find Way S====Rp.1.300.000
Oppo find 5====Rp.1.500.000

HTC :
HTC One M9+ Rp.2,800.000.-
HTC One M9 Rp.2,600.000.-
HTC One E9+ Rp.3,000.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,500.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,700.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.3.000.000.-
HTC One M8 Rp.2,400.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,500.000.-
Htc Sensation Rp.1.800.000,

Htc Sensation XE Rp.2.000.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.100.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi 4i = Rp 1.400.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp2,800.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.2.000.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 2.000.000.-

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER – TERPERCAYA !

CARA TRANSAKSI ONLINE:
1. Pilih produk-produk yang anda inginkan Catat Produk yang akan di beli.
2. Format pemesanan ketik. Nama#Alamat lengkap#NO.Identitas#Type Barang# Color: kontak :
3. Harga SUDAH termasuk ongkos kirim. Barang dikirim melalui JNE/Tiki ke seluruh Indonesia.
4. Kualitas barang di jamin asli/bukan reflika dan bergaransi 8 bulan distributor, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak persion kami di Hp: 0823 0432 0000.

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,
Contact Person : Bpk. Andy Sanjaya,
Telkomsel : 082304320000.
Xl Axiata: 087720208858.
EMAIL: sanjayablackmarket2000@gmail.com
WEBSITE:http://andysanjayablackmarket88.blogspot.com/

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

NB: kepuasaan anda adalah prioritas kami terima kasih.

:: Informasi Iklan ::

Penerbit: andy sanjaya

Kategori: Handphone & Tablet

Lokasi: DKI Jakarta

Kontak: Telepon

Label: Oppo, Samsung, Xiaomi, Xperia