What's New?

Promo Samsung Galaxy S6 Edge Plus Original Bergaransi

Promo Samsung Galaxy S6 Edge Plus Original Bergaransi – SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE BLACK MARKET SAYA.
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA, DLL…
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL.
TERMURAH, JUJUR, DAN TERPERCAYA.

Samsung Galaxy S6 edge plus 32gb Rp.5.500.000.
Samsung Galaxy S6 edge plus 64gb Rp.5.800.000.
Samsung Galaxy S6 edge 32GB Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy S6 edge 64GB Rp.4.000.000.
Samsung Galaxy S6 edge 128GB Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S6 32GBRp.2.800.000.
Samsung Galaxy S6 64GB Rp.3000.000.
Samsung Galaxy S6 128GB Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy A8 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy A9 Rp.2.300.000.
Samsung Galaxy Tab S2 9,7 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy E7 Rp.1.100.000.
Samsung galaxy note 5 Rp.3.000.000.

website: http://bandungonline1.blogspot.com

sedikit saya infokan no resi pengiriman jne tanggal 5 desember 2015:

YENNIARRI Z 2833398440008
WINDA M 2833398740009
RESTY A 833398720001
UNI KARTIKA 2833398710002
SISCA 2833398200008
TITI SUGIARTI 833397710003
DESY N 2833400420004
SARAH K 2833397840007
DIAN 2833398650001
IKA 2833398110000
CITA F 2833397960002

CARA ORDER
1. Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
2. Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#NO ID KTP/SIM#TYPE BARANG#WARNA#JUMLAH UNIT#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 085316871688
3. Harga sudah termasuk ongkos kirim dan Barang dikirim melalui JNE ke Seluruh Indonesia
4. Barang tidak selalu ready stock untuk semua item.
5.Pengiriman barang dilakukan setelah administarasi pembayaran di selesaikan
6.Pembayaran dapat di transfer via BANK/ATM, (Nomor rekening akan diberitahukan via SMS setelah deal)
7.Kwalitas barang di jamin asli/bukan replika dan bergaransi, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak person Kami

BARANG MASIH BARU DAN BERSEGEL, SEMUANYA ORIGINAL.
kunjungi websitenya di http://bandungonline1.blogspot.com
Info pemesanan:
NAMA: JIMMY ALFIAN
EMAIL: onlineshop689@ gmail.com
Telepon: 0815-3474-0009
BAGI KONSUMEN YG MENGGUNAKAN TELKOMSEL ANDA BISA HUBUNGI DI NOMOR:
0853-1687-1688
website: http://bandungonline1.blogspot.com
NB: Kejujuran adalah modal utama kesuksesan, karena dengan jujur kita akan mudah mendapat kepercayaan orang lain.

:: Informasi Iklan ::

Penerbit: jimmy

Kategori: Handphone & Tablet

Lokasi: Jawa Barat

Kontak: Telepon

Label: Bergaransi, Edge, Galaxy, Jual, Original, Plus, Samsung, Terpercaya